Promo !

Lot De 16 Sacs De | 110 Dh

(1 avis client)

110.00 Dh

Lot de 16 sacs de fête prénatale est disponible au Maroc.

  • Découvrez tous ce qu’il faut savoir sur Lot de 16 sacs de fête prénatale avant de passer à l’achat : Prix, Vidéo de test, Fiche technique, Produits similaires.

Découvrez les Montres Homme & Femme en SOLDE : -30%

(Coffret Offert + Livraison Gratuite partout au Maroc)

— Meilleur Prix Garanti  —

UGS : SS0275 Catégories : ,

Description

Lot de 16 sacs de fête prénatale – Caractéristiques & Prix au Maroc :

Lot de 16 sacs de fête prénatale ours avec 16 sacs en papier de soie pour fête prénatale We Can Bearly Wait Baby Party Candy Goodie Treat Sacs pour baby shower Kids Birthday Party Supplies

Dimensions du colis
12,2 x 6,85 x 1,65 pouces
Poids de l’article
14,4 onces
UN PÉCHÉ
B0B3CDNRL4
Date de première disponibilité
7 juin 2022

Vidéo de test – Lot de 16 sacs de fête prénatale :

Points Forts du Produit :

  • Bear Party Favors: vous obtiendrez 16 sacs en papier aquarelle ours avec poignées et 16 pièces en papier sydney bleu ciel, 8 de chaque style, suffisamment de sacs de fête ours avec poignées pour vous offrir un cadeau bien préparé, économiser vos efforts et conserver vos articles sont organisés
  • Taille appropriée: chaque sac cadeau sur le thème de l’ours mesure environ 22 x 16 x 8 cm/ 8,66 x 6,3 x 3,15 pouces, et le papier de soie mesure environ 75 x 50 cm/ 29,5 x 20 pouces; La taille appropriée peut supporter à la fois les adultes et les enfants, permettant à votre enfant de transporter tout type de gadgets, tels que des chocolats, des jouets, des bonbons, des cadeaux, des friandises, des biscuits, des friandises ou de petits objets.
  • Matériaux sûrs et de qualité : les sacs cadeaux Bear Party adoptent du papier kraft blanc de qualité, impression double face, robuste et épais, sans odeur désagréable ; Poignée souple blanche et fond de sac en papier robuste, plus pratique à transporter, le papier Sydney bleu ciel fait également ressortir votre cadeau, rendant vos amis plus pratiques et heureux.
  • Design en 2 styles classiques : le sac de douche pour bébé ours est principalement conçu en deux styles d’ours dans des poses différentes, avec une impression numérique de haute technologie, décoré de motifs mignons tels que des ballons, des nuages, la lune et des légendes attrayantes ; Le design lumineux et coloré est très approprié pour les activités sur le thème de la fête prénatale.
  • Nombreuses applications : les sacs cadeaux ours pour fête prénatale sont adaptés pour les fêtes d’anniversaire d’enfants, les fêtes prénatales, les fêtes de mariage, les fêtes d’anniversaire de bébé, les fêtes sur le thème des ours, etc. Ces sacs de fête ours sont disponibles dans une douce combinaison bleu aquarelle, blanc et or, peuvent également être utilisés comme sacs à lunch, centres de table, cadeaux, accessoires photo ou cadeaux.
  •

    Questions & Réponses – Lot de 16 sacs de fête prénatale :

    ➕ Quel est le prix de Lot de 16 sacs de fête prénatale au Maroc ?

    Le prix de Lot de 16 sacs de fête prénatale Neuf est 110 DH TTC.

    ➕ Quand est sorti Lot de 16 sacs de fête prénatale ?

    La date de sortie est 7 juin 2022.

    ➕ Quel est le prix de Lot de 16 sacs de fête prénatale occasion pas cher ?

    Le prix de Lot de 16 sacs de fête prénatale Occasion est 70 DH TTC.

    ➕ Quelles sont les principales caractéristiques de Lot de 16 sacs de fête prénatale ?

    Spécifications spéciales :
  • ➕ Est-ce que c'est intéressant d'acheter ce produit ?

    Les meilleurs personnes qui peuvent vous répondre sont les clients qui ont déjà acheté et testé ce produit (Voir les Avis des Clients). Ce produit est noté 4.3 / 5 sur Amazon.

    ➕ Où acheter Lot de 16 sacs de fête prénatale au Maroc ?

    Electroplanet, Marjane, Aswak Assalam, Carrefour, Jumia, Boutiques spécialisés, Mall, ….

    Fiche technique – Lot de 16 sacs de fête prénatale :

    Marque
    Pajean
    Matériel
    Papier
    Occasion
    Mariage, Baby Shower, Anniversaire
    Nombre d’objets
    16
    Nombre d’unités
    1.0 Nombre
    Nombre total de pièces
    16
    Formulaire d’article
    Sac
    Finition du papier
    Aquarelle

    Conseils d’achat :

    • Garantie :

      Vérifier la durée de la garantie et aussi les pannes et défauts qu’elle couvre. Est ce qu’elle est complète ou limitée? et Quels éléments sont compris par la garantie (pièces, réparations ou les deux)?

    • Livraison :

      Est ce que la livraison est offerte ? Et combien ça prend du temps pour se faire livrer (Délai de livraison)

    • Preuve d’achat :

      il ce que la boutique vous donne une facture.

    • Service après vente :

      Est ce qu’il ont un service après vente pour avoir des informations sur l’installation ou le fonctionnement(mode d’emploi). Aussi en cas de problème, est ce c’est le vendeur qui se charge ou vous devez vous même contacter le fabricant ou le fournisseur.

    _____________________________

    1 avis pour Lot De 16 Sacs De | 110 Dh

    1. I. K (client confirmé)

      Très beau!! – J’ai utilisé ces sacs pour les prix/cadeaux lors de la babyshower de ma fille et tout le monde les a adorés.

    Ajouter un Avis

    Votre adresse e-mail ne sera pas publiée. Les champs obligatoires sont indiqués avec *